Жительница Новосибирска избила участниц шоу «Пацанки»

Фото: uwe umstätter/Globallookpress

Сибирячка стала участницей скандального шоу на телеканале «Пятница». Уже в первом выпуске она устроила драку и стала худшей ученицей недели

Участницей нового сезона шоу "Пацанки" на телеканале "Пятница" стала жительница Новосибирска Бэлла Кузнецова. С первой серии стало понятно, что у девушки жёсткий характер. Во время знакомства участниц 5 сезона сибирячка не рассчитала с алкоголем и устроила драку.

Бэлла одна из самых молодых участниц скандального шоу - ей 18 лет. В анкете, опубликованной на сайте телеканала указано, что она занимается боксом. Всех обидчиков девушка избивает. Даже при расставании с парнем она не удержалась и избила его.

В эфире Бэлла рассказала, что ей всё равно с кем драться, будь то девочка, мальчик или мужчина. Также она призналась, что её боится весь Затулинский жилмассив. Однако сибирячка хочет поменять свою жизнь и стать настоящей леди. Правда, как ей в этом поможет данный телепроект- не совсем понятно.

Во время эфира Бэлла также рассказала о своих сложных взаимоотношениях с матерью. В детстве она отказалась от ребёнка, так девочка попала в детский дом. Потом её забрала бабушка. Однако пацанке всю жизнь приходится за себя заступаться. Из-за этого девушка стала агрессивной, но это качество она хочет в себе побороть. Также в проекте она решила участвовать для того, чтобы наладить взаимоотношения с мамой и бабушкой.

Удастся ли юной жительнице Новосибирска остаться в проекте, пока не понятно. По итогу первого выпуска девушка получила титул худшей ученицы недели.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Новости партнёров